Главная страницаДостижения

Достижения

Международный конкурс «Арт-Пространство» -

Лауреат 1 степени – Андронова Александра (эстрадный вокал)

 

Педагог Солдатова О.С.

Открытый (заочный) городской конкурс профессионального мастерства "Призвание" (г. Самара, 2022):
 
Дуэт Е.С. Камаева, Крупина М.Н. - лауреат I степени
Камерное трио  в составе: Н.М.Упорова, И.К. Краснова, О.И. Кожевникова - Лауреат II степени
Камаева Е.С., конц. Анисимова Н.В. - лауреат II степени
I Открытый конкурс исполнителей на деревянно-духовых инструментах «Серебряные фантазии»
Изотова Елизавета - лауреат I степени (преподаватель Сопков Р.В., концертмейстер Анисимова Н.В.)
Серебрякова Мария - лауреат I степени  (преподаватель Кожевникова О.И., концертмейстер Кобрусева Е.Я.)
Козлова Виктория - лауреат I степени (преподаватель Сопков Р.В., концертмейстер Анисимова Н.В.)
Чумачек Стефания - лауреат III степени  (преподаватель Сопков Р.В, концертмейстер Анисимова Н.В. )
Дуэт Крапивина Дарья и Князева Варвара - лауреат III степени  (преподаватель  Кожевникова О.И., концертмейстер Новак И.Ю.)
Кузеванова Ева - дипломант (преподаватель Кожевникова О.И, концертмейстер Кобрусева Е.Я.)

II Всероссийский конкурс искусств "ТРИАДА":

Лауреат III степени -  Наталья Буркацкая (преподаватель Н.В. Анисимова)

Городской конкурс специализированного и общего фортепиано «Ступени мастерства»:

 Лауреаты 1 степени – Черкасова Анастасия, Емуранов Всеволод

Лауреат 2 степени – Ситулина Анастасия

 Педагог Упорова Н.М.

III Всероссийский конкурс ансамблей народных инструментов «Захаровские ассамблеи»: Лауреаты I степени - Cмотрин Антон и Смоленцев Евгений Педагог Воронова Л.И.
Городской фестиваль юных домристов «Рождественские звёздочки»: Лауреаты – Фунтусова Вероника, Старовойтова Александра, Менжунова Александра Педагоги Киреева Т.Н., Крупина М.Н., концертмейстеры Кондратенко Е.А., Лихачёва В.С. Дипломант – Некрасова Анна Педагог Камаева Е.С., концертмейстер Пермякова М.И.
Областной конкурс исполнителей на духовых инструментах им. Е.П. Матюшина Лауреаты 1 степени – Изотова Елизавета, Чумачек Стефания Лауреат 2 степени – Козлова Виктория Педагог Сопков Р.В., концертмейстер Анисимова Н.В. Лауреат 3 степени – Коротаева Вероника Педагог Емельянова О.В., концертмейстер Пермякова М.И.
Всероссийский конкурс «Наши надежды» (номинация «народные инструменты») Лауреаты 1 степени – Красноборов Михаил, Тарасов Павел Педагог Воронова Л.И., концертмейстер Вострикова Е.В.
II межрегиональный конкурс ансамблей и оркестров духовых инструментов им. Н.А. Шараповой Лауреаты 1 степени – Белькова Анна-Митрофанова Ксения, Чумачек Стефания-Изотова Елизавета квартет Дубовкин Виталий Красильников Матвей Колпаков Лев Колпаков Илья Педагоги: Кожевникова О.И., Сопков Р.В., Киселёв И.Е. концертмейстеры Кобрусева Е.Я., Анисимова Н.В., Новак И.Ю.
Новости Екатеринбурга

04 октября 2022, 17:39

Алексей Орлов поручил усилить работу по профилактике пожаров

04 октября 2022, 17:33

Точно в срок: Екатеринбург подключен к теплу на 100 %

04 октября 2022, 15:43

Алексей Орлов поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с 90-летием образования службы

04 октября 2022, 14:12

Константин Шевченко: «Педагоги – главная гордость школ Екатеринбурга»