f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Межрегиональный конкурс  «Концертино» -

Лауреаты  III степени – Кознов Владислав, Ускова Александра

 

Участник – Костенков Данил

Педагог Шарапова Н.А., конц. Анисимова Н.В.

 

Областной конкурс  «Краснотурьинская капель»

Гран при – Смоленцев Евгений

Лауреат  I степени  - Кутлугаллямов Алексей

Педагог Левченко А.В.

 

Открытый районный конкурс «Фортепианная мозайка» -

Лауреат  II степени – Корнеев Борис

Лауреат  III степени – Лосева Дарья

Педагог Шестакова В.А.

 

Городской конкурс «Солнечные фанфары» -

Лауреаты  I степени – Козлова Вика, Кознов Владислав,  Костенков Данил

 

Лауреаты  II степени – Булгакова Настя, Ускова Саша

 

Участник – Акопян Артур

 

Педагоги: Шарапова Н.А., Анисимова Н.В.

Региональный конкурс «Звёздочки» -

Лауреат  I степени – Садыкова Марина

Лауреаты  II степени – Чумачек Стефания, Ананьин Павел-Урлапов Игорь

Лауреат  III степени – Сорокин Миша

Благодарственное письмо  – Рыжакова Саша

 

Педагоги: Шарапова Н.А., Краснова И.К., Спивак Т.В., Анисимова Н.В., Лихачёва В.С., Батталова И.П.

Районный конкурс «Уральские родники»

Духовые инструменты:

Гран при - трио  Козлова Виктория- Садыкова Марина-Жук Алиса, Аспидова Дарья

 

Лауреаты  I степени - Чумачек Стефания, Нестерова Дарья, Козлова Виктория, Садыкова Марина, Жук Алиса, Росс    Даниил, Ускова Александра,   Костенков Данил, Ускова Александра- Костенков Данил

 

Лауреаты  II степени - Урлапов Игорь, Белькова Анна, Булгакова Анастасия

 

 Народные инструменты:

Гран при –  Смотрин Антон, Смотрин Антон-Бударкова Ольга, Унисон балалаек

 

Лауреаты  I степени – Смоленцев Евгений, Фам Коля- Санатина Арина, Баранов Роман, Зайкова Виктория, Бондарева Виктория-Зайкова Виктория, Оркестр

 

Лауреаты  II степени – Мочалов Саша, Бударкова Ольга, Бамбурова Ксения, Санатина Арина-Лысков Данил, Фам Коля-Никитин Артём,                   Колпакова Анна- Тихонова Лада, Кузеванов Матвей-Колпакова Анна  

 

Лауреаты  III степени – Кутлугаллямов Алексей, Литвинец Виолетта, Нигамотьянов Владик, Бондарева Виктория,  Дмитриева Анна,Калинин Илья

 

Дипломанты – Сёмочкин Кирилл, Максимова Алесия, Дрёмина Мария

 Специальное фортепиано:

Гран при – Тагиева Лейла

Лауреаты  I степени – Ананьин Павел, Кульпина Елизавета, Иванова Дарья-Нигматуллина Ильдана, Бурдова Софья – Афанасьева Анна

 

Лауреаты  II степени – Нигматуллина Ильдана, Шамина Полина, Тренина Анна

 

Лауреаты  III степени – Батенёва Люба, Санаева Евгения – Войтова Дарья

 

Дипломанты  - Лосева Дарья, Оленькова Анастасия, Инжеватова Ева-Селедкова Света,

Участники – Лескова Мария, Гунько Мария,  Дружинина Алёна, Оленькова Настя – Палкина Наталья

 

  Специализированное и общее ф-но:

Лауреаты  I степени – Смоленцев Женя, Старый Данил, Кознов Владислав, Пьянкова Настя, Ягьяева Лиля, Черезова Лера

 

Лауреаты  II степени – Санатина Арина, Лескова Мария, Канаева Таисия, Черенкова Дарья

 

Лауреаты  III степени – Петрик Ваня, Артёменко Ольга, Парамонова Юлия

 

Дипломанты – Спицына Лада,  Жук Анастасия, Соловьёва Мария, Зиновьева Настя, Халихова Ангелина, Пермякова Дарина, Ипполитова Лиза

 

Участники -   Дмитриева Анна, Ерёменко Евгения, Потлова Ангелина, Показаньева Екатерина, Панков Данил, Богданчиков Ваня

 

Струнные инструменты:

Лауреаты  I степени – Меньшиков Кирилл, Пупышева Елизавета, Старый Данил, Ансамбль скрипачей, Камерный оркестр

 

Лауреаты  II степени - Сорокин Михаил, Жук Анастасия

 

Лауреаты  III степени - Рыжакова Александра, Захарова Елизавета

 

Дипломанты - Верховцова Александрина, Горяева Элина, Шмакова Ксения, Кригер Мария

 

 

Участник - Спицына Лада

Открытый региональный конкурс «Музыкальные узоры» -

Гран при – Смотрин Антон

Лауреаты  I степени – Смоленцев Женя, Баранов Рома

 

Лауреаты  II степени – Кутлугаллямов Алёша, Зайкова Вика

Лауреаты  III степени – Акимова Арина, Бударкова Ольга

 

Дипломанты – Сапунов Егор, Колчанова Диана, Орлова Валерия

 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Афанасенко С.Д., Дубовкина О.В., Дубовкин Е.В.,Филатова Т.И., Краснова И.К.

Городской конкурс ансамблей и оркестров «Мы – вместе!»

 Гран при  -  Смотрин Антон-Бударкова Ольга

Лауреаты  I степени – Акопян Артур - Кознов Владислав, Санатина Арина – Фам Николай, Фам Николай – Никитин Артём,                              Смирнова Екатерина - Парамонова Юлия, Ипполитова Елизавета - Пермякова Дарина, Слёзкин Савелий-Смоленцев Евгений-Ефимов Константин, Волынцева Элина-Гонгола Лука-Новикова София.

Лауреаты  II степени – Санаева Женя-Войтова Дарья, Красногор Иван – Токарев Андрей, Богданчиков Иван - Хитрова Софья,                                   Пьянкова Анастасия - Ягьяева Лилия, Квартет гобоев (Акопян А., Кознов В., Ускова А., Костенков Д.)

Лауреаты  III степени – Иванова Даша-Нигматуллина Ильдана, Инжеватова Ева-Селедкова Света, Оркестр народных инструментов, Камерный оркестр, Козлова Виктория-Садыкова Марина - Жук Алиса

Дипломанты – Козлова Виктория - Садыкова Марина, Ускова Александра - Костенков Данил, вокальный ансамбль «Арабеска»

Участники – Лосева Даша-Чащин Вася, Оленькова Настя - Палкина Наташа

 

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и компьютерных технологий "Звёздный Олимп":

Лауреаты III степени- Смоленцев Евгений, Рыжакова Александра  (номинация "Электронная презентация", преп. Абакумова О.В..

Лауреат III степени -  Абакумова Ольга Вячеславовна (номинация "Учебное пособие")

III Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей  им. В.Б. Городилиной

Лауреат I степени – Кознов Владислав- Акопян Артур

Лауреат II степени – квартете гобоев: Акопян Артур-Кознов Владислав-Ускова Александра -Костенков Данил

Лауреат III степени – трио Козлова Вика-Садыкова Марина-Жук Алиса

Дипломант – Козлова Вика - Садыкова Марина

Диплом «За лучшую педагогическую работу» - Шарапова Н.А.

Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Анисимова Н.В, Кузьмина Н.Г.

Новости Екатеринбурга

26 сентября 2017, 12:02

Интервью на «Город FM 107,6»: Екатеринбург встречает форум «Сто плюс»

26 сентября 2017, 11:43

В каком виде нужно представить бюджет? Конкурс собирает идеи горожан

26 сентября 2017, 11:13

Михаил Карпухин: «ЭКСПО» поможет развитию комфортной среды в Екатеринбурге

26 сентября 2017, 10:53

29 сентября - день, когда стоит вспомнить о делах сердечных