f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Областной конкурс оркестров и ансамблей

Лауреат I степени – унисон балалаек

Лауреат II степени  - Оркестр народных инструментов

                                   

Городской конкурс  «Фортепианная мазайка» -

Лауреаты I степени – Скрябина Софья, Овчинникова Мария

 

 

Областной конкурс «Созвучие-2018»

Лауреаты I степени – Пьянкова Настя, Ягьяева Лиля                              

Лауреаты II степени – Канаева Тая, Соловьёва Мария, Черезова Валерия, Ягьяева Лиля, Старый Данил

Лауреаты III степени – Ипполитова Елизавета, Санатина Арина, Пьянкова Настя

Городской конкурс «Виват, Концертмейстер!»

Лауреат I степени - Ягьяева Лилия

Лауреаты II степени – Ситулина Настя, Пьянкова Анастасия

Лауреат III степени - Парамонова Юлия, Черезова Валерия

Дипломант - Ипполитова Елизавета 

Педагоги: Силицкая Л.П., Упорова Н.М., Любушкина А.Н., Зимина Н.В.

Районный конкурс «Уральские родники»:

Гран при – Смотрин Антон, Смоленцев Евгений, Унисон балалаек, Кузеванова Ева, Чумачек Стефания, Митрофанова Ксения, Аспидова Дарья

Лауреаты I степени – Смоленцев Евгений, Санатина Арина, Юранева Александра, Нигамотьянов Владик, Серебрякова Мария, Урлапов Игорь, Кузеванова Ева, Костенков Данил, Спицына Лада, Аверьякова Даша, Пупышева Лиза, Попов Лев, Шмакова Ксения, Гонгола Лука, Тренина Анна,        Волынцева Элина

Лауреаты II степени  - Никитин Артём, Бударкова Ольга, Оркестр ОНИ, Лешукова Елизавета, Жук Алиса, Готынян Вероника, Ипполитова Антонина,       Козлова Виктория, Фертикова Лина, Кознов Владислав,ансамбль скрипачей младших классов, камерный оркестр, Аверьякова Даша, Пупышева Лиза, Шабанова Яна, Курталия Мелиса;

Лауреат III степени - Черепанова Ксения, Куранова Алина, Дубовкина Виктория, Чардымская Станислава, Дубовкина Виктория, Аджоян Тимур,               Рыжакова Александра, Сорокин Михаил, Дубовкин Виталий, Горина Александра, Мочалов Александр, Лысков Дани, Кутлугаллямов Алексей,                    Старовойтов Лев, Руденко Софья;

Дипломанты – Зайкова Виктория, Захарова Елизавет, Петрик Иван, Верховцова Александрина

Областной конкурс «Арабески»

   Лауреат I степени – Скрябина Софья

   Лауреаты II степени  - Инжеватова Ева, Иванова Дарья, Оленькова Анастасия

 Лауреаты III степени – Нигматуллина Ильдана, Тренина Анна

Благодарственное письмо – Гунька Мария

 Педагоги  Кузьмина Н.Г., Заславская Н.И., Выгодская С.А.. Кобрусева Е.Я., Волкова Э.А. 

 

 

Городской конкурс  «Екатеринбургский сувенир» -

Лауреаты I степени – Юранева Александра, Смотрин Антон

Лауреаты II степени – Санатина Арина, Кутлугаллямов Алексей, Нигамотьянов Владислав, Баранов Роман

Лауреаты III степени – Никитин Артемий, Смоленцев Евгений

Дипломанты – Мочалов Александр, Лысков Данил, Бударкова Ольга, Дмитриева Анна

 

Педагоги Воронова Л.И., Левченко А.В., Афанасенко С.Д., Дубовкин Е.В., Соколов Д.Ю. Вострикова Е.В.

Юные таланты Екатеринбурга»:

Гран при  - Тагиева Лейла

Лауреаты II степени - Чумачек Стефания, Ускова Александра, Кознов Владислав

Лауреаты III степени - Гонгола Лука, Лосева Даша, Шмакова Ксения, Акимова Арина, Аспидова Дарья, Костенков Данил

Дипломанты – Волынцева Элина, Захарова Елизавета

Диплом I степени – Меньшиков Кирилл

Диплом II степени - Инжеватова Ева, Бурдова Софья, Кульпина Елизавета, Фертикова Лина

Диплом III степени – Аверьякова Дарья, Чардымская Станислава, Сергеев Вячеслав, Козлова Вика, Серебрякова Мария, Митрофанова Ксения

Диплом  –    Черепанова Ксения, Тренина Анна, Спицына Лада, Пупышева Елизавета, Кригер Мария, Сапунов Егор, Орлова Валерия,                Урлапов Игорь, Кузеванова Ева, Садыкова Марина

 Участники – Евдокимова валерия, Верховцова Александрина, Князева Варя, Кунгурцев Артём

Областной конкурс «Коробейники»:

Лауреаты II степени – Смоленцев Евгений, Баранов Рома, Унисон балалаек

Лауреат III степени – Кутлугаллямов Алёша, Санатина Арина, Никитин Артемий

Дипломант – Мочалов Саша

Педагоги – Левченко А.В., Афанасенко С.Д.,  Дубовкин Е.В., Дубовкина О.В.,Соколов Д.Ю.

 

Межрегиональный конкурс «Вибрато»:

Лауреаты III степени – Аверьякова Даша, Шмакова Ксения

Дипломанты – Пупышева Лиза, Чардымская Станислава

Благодарственное письмо – Захарова Лиза

Педагог Матюшенок О.А.

 

Новости Екатеринбурга

15 октября 2018, 21:10

Алексей Кожемяко принял участие в программе «Открытая студия. Екатеринбург»

15 октября 2018, 17:20

Александр Высокинский назначил нового руководителя КСиИТ

15 октября 2018, 16:34

Конкурс НКО: городские власти поддержали 27 проектов

15 октября 2018, 15:02

Экономисты со всей России обсуждают инновационное развитие Урала