f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Международный конкурс «Евразия кантат» -

Золотой уровень – Хор «Арабеска»

Серебряный уровень – Хор «Соловушка», Ансамбль «Жаворонок»

 

Педагоги: Фёдорова А.А., Яценко Л.Е. конц. Анисимова Н.В., Матвеева Т.Г.

Международный конкурс им. С.С. Прокофьева

Лауреат II степени – Инжеватова Ева

Лауреаты III степени – Скрябина Соня, Иванова Даша

Педагоги: Заславская Н.И., Выгодская С.А., Кузьмина Н.Г.

Межрегиональный конкурс  «Сладкие грёзы» -

Лауреаты I степени – Ананьин Павел, Сорокин Миша, Козлова Вика

Лауреаты II степени – Юровских Алёна, Рыжакова Саша, Изотова Лиза, Лосева Даша, Чумачек Стефания, Попов Лев, Юровских Алёна, Зырянов Андрей

Лауреаты III степени -  Фуражкова Вика, Юшкова Рита, Фролова Василиса, трио Фуражкова Вика- Рыжакова Саша-Санникова Саша

Дипломант – Аверьякова Даша

 Педагоги: Анисимова Н.В., Краснова И.К., Спивак Т.В., Киреева Т.Н., Дупина Л.В.,  Сопков Р.В., Лескова Т.П., Лихачёва В.С., Вострикова Е.В.

Международный конкурс «Мелодии малахитовой шкатулки»

Дипломант - Лосева Даша

 

Педагог Шестакова В.А.

Всероссийская олимпиада «Сольфеджиада»

 Лауреат I степени – Аверьякова Даша 

Лауреаты II степени – Балукова Яна, Бузлаева Катя, Белькова Аня, Курилко Надя, Кутовая Маша, Лобанова Ольга, Осинцев Елисей,                            Сергеев Ваня, Яговитина Даша, Якубчик Денис 

Дипломант – Оленькова Настя

Педагог Толстая Т.А.

Всероссийская олимпиада «Я – концертмейстер!»: 

Лауреат I степени  -Бланшер Алиса

Лауреат II степени  - Букина Яна

Дипломант – Якимова Анна

 

 Педагог Лазарева Е.С., иллюстратор Зимина Н.В.

Областной конкурс «Весенние трели»:

Лауреат I степени  - Митрофанова Ксения

Лауреаты II степени  - Серебрякова Маша

                                  дуэт    Урлапов Игорь – Князева Варя

Лауреат III  степени  - Белькова Анна, Жук Алиса, Князева Варя, Крапивина Даша, Кузеванова Ева, Фертикова Лина

 

Педагог Кожевникова О.И., конц. Новак И.Ю., Кобрусева Е.Я.

Открытый региональный конкурс музыкального исполнительства на народных инструментах (г. Калининград):

Лауреаты I степени – Смотрин Антон, Баранов Роман, Нигаматьянов Влад, Оркестр народных инструментов

Лауреаты III степени – Смоленцев Евгений, Колчанова Диана

Педагоги: Дубовкина О.В., Дубовкин Е.В., Воронова Л.И., Заворницына С.А.

 

 

Всероссийский конкурс юных пианистов им. А.А. Бакулова

Лауреат III степени – Инжеватова Ева

Педагог Заславская Н.И.

Международный конкурс «Урал собирает друзей»:

Лауреат II степени – Пьянкова Настя

Педагог Солдатова О.С.

.

Новости Екатеринбурга

22 мая 2019, 09:21

Лицеист из Екатеринбурга взял «малую нобелевку» на всемирной ярмарке научных достижений

21 мая 2019, 19:35

С 1 июня Макаровский мост закроется на месяц

21 мая 2019, 17:22

Ярмарка выходного дня порадует горожан саженцами, рассадой и крымской клубникой

21 мая 2019, 16:01

Дорогу Универсиаде-2023!