f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Всероссийский конкурс ансамблей «Захаровские ассамблеи»

Лауреаты I степени – Смотрин Антон и Смоленцев Евгений

Лауреаты III степени – Дмитриева Анна и Колпакова Анна

 

Педагоги: Воронова Л.И., Киреева Т.Н., конц. Вострикова Е.В.

Евразийский Форум юных исследователей искусства «АртПерекрёсток» -

Лауреат  – Смоленцев Евгений

 

Педагог Абакумова О.В.

Областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах  им. Е.П. Матюшина

Лауреат I степени - Ускова Саша

Лауреаты III степени – Колпаков  Илья, Колпаков Лев, Митрофанова Ксения, Фертикова Лина

Дипломанты – Козлова Вика, Белькова Аня

 

Педагоги: Сопков Р.В., Киселёв И.Е., Кожевникова О.И., конц. Анисимова Н.В., Волкова Н.О., Кобрусева Е.Я.

VI международный  конкурс пианистов им. А. Немтина  (г. Пермь)

Лауреат I степени – Скрябина Софья, дуэт: Овчинникова Мария и Скрябина Софья

 

Диплом за педагогическое мастерство – Кузьмина Н.Г.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Уральская палитра» -

Лауреаты I степени – Андронова Александра, Лескова Мария, Пьянкова Анастасия

Лауреат III степени – Артёменко Ольга

 Педагог Солдатова Ольга Сергеевна

Всероссийский фестиваль-конкурс  «Музыкальная шкатулка»

    Лауреат II степени -  Скрябина Софья

   Лауреат II степени – дуэт Скрябина Софья и Овчинникова Мария

 Международный конкурс «Мелодии малахитовой шкатулки»

 Лауреат I степени – дуэт Скрябина Софья и Овчинникова Мария

Лауреат II степени– Скрябина Софья

Общероссийский конкурс "50 лучших ДШИ России":

ЛАУРЕАТ -  Детская музыкальная Школа № 2 имени М.И. Глинки

ПОЗДРАВЛЯЕМ  учащихся и их родителей, педагогических работников, администрацию, всех сотрудников школы!

 

Уральский международный конкурс «Диалоги за роялем»: 

Лауреаты I степени – Шамина Полина-Тагиева Лейла, Иванова Дарья-Нигматуллина Ильдана, Волынцева Элина-Тренина Анна

Лауреаты II степени – Шамина Полина-Бланшер Алиса, Инжеватова Ева – Селедкова Светлана, Афанасьева Анна-Бурдова Софья

Лауреаты III степени - Бузлаева Катя-Осинцев Елисей, Скрябина Софья-Овчинникова Мария, Качесова Алёна-Шаркина Вероника

Участники – Пчелинцева Александра-Пестова Александра, Пьянкова Анастасия-Ягьяева Лиля

 

Педагоги: Лазарева Е.С., Выгодская С.А., Заславская Н.И., Кобрусева Е.Я., Кузьмина Н.Г., Лескова Т.П., Силицкая Л.П.

Региональный конкурс «Малахитовая шкатулка»:

   Лауреат II степени – Оркестр народных инструментов

  Педагоги Дубовкина О.В., Дубовкин Е.В.

 

 

Всероссийская Олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония":

Лауреаты I степени – Рыжакова Саша, Гайнаншина Алиса

 

Лауреат III степени – Бузлаева Марина

Педагог Гагарина О.А.

 

 

Новости Екатеринбурга

23 января 2019, 17:14

300-летие Екатеринбурга: праздник позволит реализовать множество проектов

23 января 2019, 16:07

Предупрежден – значит вооружен! Важная лекция в Администрации Екатеринбурга

23 января 2019, 15:10

Помни, если ты привит, корь тебя – не победит!

23 января 2019, 14:06

К 300-летию Екатеринбурга: стали известны первые лауреаты художественного конкурса