f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Уральский международный конкурс «Диалоги за роялем»: 

Лауреаты I степени – Шамина Полина-Тагиева Лейла, Иванова Дарья-Нигматуллина Ильдана, Волынцева Элина-Тренина Анна

Лауреаты II степени – Шамина Полина-Бланшер Алиса, Инжеватова Ева – Селедкова Светлана, Афанасьева Анна-Бурдова Софья

Лауреаты III степени - Бузлаева Катя-Осинцев Елисей, Скрябина Софья-Овчинникова Мария, Качесова Алёна-Шаркина Вероника

Участники – Пчелинцева Александра-Пестова Александра, Пьянкова Анастасия-Ягьяева Лиля

 

Педагоги: Лазарева Е.С., Выгодская С.А., Заславская Н.И., Кобрусева Е.Я., Кузьмина Н.Г., Лескова Т.П., Силицкая Л.П.

Региональный конкурс «Малахитовая шкатулка»:

   Лауреат II степени – Оркестр народных инструментов

  Педагоги Дубовкина О.В., Дубовкин Е.В.

 

 

Всероссийская Олимпиада по сольфеджио "Весенняя гармония":

Лауреаты I степени – Рыжакова Саша, Гайнаншина Алиса

 

Лауреат III степени – Бузлаева Марина

Педагог Гагарина О.А.

 

 

Межрегиональный конкурс  «Сказы Бызова»:

Лауреат I степени – Смотрин Антон

Лауреат II степени – Оркестр народных инструментов

Педагоги: Воронова Л.И., Дубовкина О.В., Дубовкин Е.В.

 

 

 

Межрегиональный конкурс  «Сладкая грёза»:

Лауреаты I степени - Ананьин Павел, Кульпина Елизавета, Чумачек Стефания, Урлапов Игорь 

Лауреаты II степени – Урлапов Игорь, Козлова Виктория, Чумачек Стефания, Маслаков Лев

Лауреаты III степени – Рыжакова Саша, Аверьякова Даша, Князева Варя, Серебрякова Мария

Дипломанты – Попов Лев, Дубовкин Виталий, Садыкова Марина, Сорокин Михаил, Серебрякова Мария

Педагоги: Анисимова Н.В., Выгодская С.А., Шарапова Н.А., Спивак Т.В., Кожевникова О.И., Краснова И.К., Матюшенок О.А., Лихачёва В.С., Кобрусева Е.Я. 

 

 

Международная олимпиада по музыкальной литературе "MUSICUS IUVENIS" (Россия, г.Казань):

Лауреат II степениМарина Бузлаева

преп. Ольга Вячеславовна Абакумова

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "Музыковедом стать хочу" (г.Череповец):

Лауреаты 1 степени - Девятов Василий, Дружинина Алёна и Смоленцев Евгений

Лауреаты 2 степени - Лосева Дарья и Дубовкина Виктория

Областной конкурс оркестров и ансамблей

Лауреат I степени – унисон балалаек

Лауреат II степени  - Оркестр народных инструментов

                                   

Городской конкурс  «Фортепианная мазайка» -

Лауреаты I степени – Скрябина Софья, Овчинникова Мария

 

 

Областной конкурс «Созвучие-2018»

Лауреаты I степени – Пьянкова Настя, Ягьяева Лиля                              

Лауреаты II степени – Канаева Тая, Соловьёва Мария, Черезова Валерия, Ягьяева Лиля, Старый Данил

Лауреаты III степени – Ипполитова Елизавета, Санатина Арина, Пьянкова Настя

Новости Екатеринбурга

20 июля 2018, 19:58

Детский забег впервые пройдет в рамках марафона «Европа-Азия»

20 июля 2018, 19:15

ЧМ-2018 открыл Екатеринбург для всего мира

20 июля 2018, 18:43

Михаил Матвеев открыл фестиваль «Мы разные, но мы вместе»

20 июля 2018, 18:13

Участники противопожарного рейда помогли эвакуировать посетителей аквапарка «Лимпопо»