f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Областной детско-юношеский конкурс по музыкальной композиции «Вдохновение» 

 Лауреат I степени – Осинцев Егор

Педагог Курбанов Д.И.

IV открытый межрегиональный конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала

Лауреат I степени –  трио Слёзкин Савелий, Смоленцев Евгений, Ефимов Константин 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В.

Областной конкурс вокальных ансамблей 

Лауреат III степени – Кобяшов Юрий и Надёжкин ЮриЙ 

Педагоги: Кондратенко Н.Р., Заворницына С.А.

 

 

Международный конкурс юных вокалистов академического жанра 

Лауреат III степени – Кобяшов Юрий

Дипломант – Кутузов Борис 

Педагог Кондратенко Н.Р.  Концертмейстер Заворницына С.А.

Конкурс вокального искусства в рамках международного проекта  «ProДвижение»

Лауреат II степени – Москаленко Екатерина, Григорьева Юлия

Педагог Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «Московское созвездие» -

Лауреат I степени – Барта Евгения

Педагог  Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «В мире таланта» (Пермь) -

Диплом I степени -  Григорьева Юлия, Москаленко Екатерина, Лескова Мария

Диплом II степени – Банная Екатерина, Межина Марина, Баталова Виктория

Педагог Солдатова О.С.

ХVII Общегородского фестиваля хорового искусства «Хоровые встречи под Рождество»

Лауреаты фестиваля - Средний хор инструментального отделения «Арабеска», Хор Хорового отделения

Хормейстеры: Яценко Л.Е., Федорова А.А. конц.: Анисимова Н.В., Матвеева Т.Г.

Спец. диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Матвеева Т.Г.

Открытый Региональный конкурс  «Наши надежды» 

Лауреаты I степени – Смотрин Антон,Бударкова Ольга

Лауреаты III степени – Фам Коля, Никитин Артём

Дипломанты – Тихонова Лада, Колпакова Аня, Сюксин Арсений,Кузеванов Матвей, Никитин Артём, Фам  Коля

Педагоги: Воронова Л.И., Афанасенко С.Д., Киреева Т.Н., Вострикова Е.В.

 

IV Областной конкурс им. Е.П. Матюшина – 

Лауреат I степени – Кознов Владислав

Лауреат II степени – Акопян Артур

Дипломант – Шафран Алексей, Ускова Саша, Росс Даниил

Педагоги:  Шарапова Н.А., Оборина О.Н., Анисимова Н.В.

Новости Екатеринбурга

20 апреля 2018, 18:24

Совершеннолетие власти: в Екатеринбурге вышла книга о становлении самоуправления

20 апреля 2018, 16:56

Автомобилисты, внимание! Энергетики закроют участок улицы Кирова в Горном Щите

20 апреля 2018, 16:18

«Екатеринбургская весна» собрала в уральской столице хоры со всей России

20 апреля 2018, 16:13

Лето-2018: оздоровительная кампания набирает обороты