f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

V Всероссийский конкурс «Музыка-душа моя!»учащихся ДМШ  имени М. Глинки 

Лауреат I степени – Тагиева Лейла,  Кознов Владик

 Лауреат  II степени – Росс Даниил, Козлова Вика, Акопян Артур

Лауреат  III степени – Бурдова Софья, Садыкова Марина, Жук Алиса, Ускова Саша, Костенков Данил, дуэт Акопян Артур-Кознов Влад, трио Жук Алиса-Садыкова Марина-Козлова Вика

Дипломант I степени – квартет гобоев, дуэт  Ускова Саша-Костенков Данил

Дипломант II степени – Инжеватова Ева 

Педагоги: Лазарева Е.С., Шарапова Н.А., Выгодская С.А., Заславская Н.И., Кожевникова О.И., Анисимова Н.В., Новак И.Ю., Сопков Р.В.

Городской конкурс общего и специализированного фортепиано «Ступени мастерства»

Лауреат I степени – Старый Данил

Лауреат II степени – Ипполитова Лиза, Парамонова Юля

Лауреат III степени – Смирнова Катя, Черезова Лера

Дипломант – Канаева Тая, Петрик Ваня

Участник – Бородина Ева, Лескова Маша

I Всероссийский конкурс ансамблей народных инструментов «Захаровские ассамблеи»

Лауреат II степени- Смотрин Антон-Бударкова Ольга, Фам Николай-Никитин Артём

Педагоги:  Воронова Л.И., Афанасенко С.Д.

 

Региональный конкурс «Наши надежды»  (Нижний Тагил)

Лауреат I степени  - Росс Даниил

Лауреат II степени  - Костенков Данил,  Кознов Владик

Лауреат III степени  - Ускова Саша

 

Педагоги: Шарапова Н.А., Кожевникова О.И.,  Анисимова Н.В., Кобрусева Е.Я.

Международный фестиваль-конкурс «Микс-Арт» 

Лауреат II степени  - Григорьева Юля 

 

Педагог Солдатова О.С.

Поздравляем учащегося 6 класса Евгения Смоленцева с победой на Евразийском Форуме юных исследователей искусства

(преподаватель Ольга Вячеславовна Абакумова).

Его работа признана «Лучшей исследовательской работой» Aорума!

Областная олимпиада по теоретическим дисциплинам «Абитуриент»: 

Лауреат III степени – Старый Данил

Дипломант – Сергеева Софья

Благодарственное письмо – Смотрин Антон

Участник – Петрик Иван

Педагоги: Толстая Т.А., Абакумова О.В.

III  Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально - компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций "Классика и современность":

Вася Девятов - Лауреат II степени,
Ваня Томилов - Лауреат III степени.

Педагог: Абакумова О.В.

Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей» -

Лауреат III степени – Григорьева Юля

Дипломант II степени – Москаленко Катя

Педагог Солдатова О.С.

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка» : 

Лауреат II степени – дуэт Тренина Анна –Волынцева Элина

Лауреат III степени – дуэт Афанасьева Анна-Бурдова Софья, Инжеватова Ева, Тренина Анна, Бурдова Софья

Благодарственное письмо – Оленькова Настя, дуэт  Сюксин Арсений – Кузеванов Матвей 

Педагоги: Выгодская С.А., Заславская Н.И., Киреева Т.Н., Вострикова Е.В.

Новости Екатеринбурга

20 марта 2019, 18:00

Здание ДК «Химмаш» будет сохранено со всей социальной составляющей

20 марта 2019, 17:35

Обед под прицелом телекамер: журналисты оценили качество школьного питания

20 марта 2019, 17:09

Декларационная кампания: муниципальным служащим рассказали правила

20 марта 2019, 16:45

Медики предлагают жителям Екатеринбурга бесплатно пройти флюорографию