Главная страницаДостижения

Достижения

Областной конкурс им. П.И. Чайковского –

Лауреат II степени – Кобяшов Юрий

Лауреаты III степени – Котельников Саша, Подкин Женя

Благодарственное письмо – Кригер Маша 

Педагоги: Кондратенко Н.Р., Краснова И.К., Заворницына С.А., Малисова Д.В.

Открытый конкурс военно-патриотической музыки –

Лауреат III степени  - Надёжкин Юра

Педагог Кондратенко Н.Р., конц. , Заворницына С.А

Открытый областной конкурс им. В.В. Знаменского –

Лауреат I степени – Смотрин Антон

Лауреаты II степени – Бударкова Ольга, Смоленцев Евгений

Дипломанты – Токарев Андрей, Зайкова Вика

Педагоги: Воронова Л.И., Афанасенко С.Д., Левченко А.В., Филатова Т.И., Дубовкин Е.В., Матвеева Т.Г.

 

Международный  Интернет –конкурс «Мьюзик компитишн» (Сербия)

Лауреат II степени – Волкова Э.А.

I Открытый региональный конкурс «Ступени мастерства» -

Лауреат I степени –  Смотрин Антон

Лауреаты III степени – дуэт: Смотрин Антон-Бударкова Ольга, трио: Слёзкин Савелий -Ефимов Костя - Смоленцев Женя, Кошкин Кирилл

Дипломанты – Мансуров Даниил, Смоленцев Евгений

Педагоги: Воронова Л.И., Афанасенко С.Д., Левченко А.В., Филатова Т.И., Краснова И.К. 

«Звёздочки» -

Лауреат I степени – Булгакова Настя

Лауреат II степени – Нигматуллина Ильдана

Педагоги: Шарапова Н.А., Кобрусева Е.Я.

 

«Весенние трели» -

Лауреаты I степени – Булгакова Настя, Росс Даниил

 

Лауреат II степени – Фертикова Лина

Лауреаты III степени – Козлова Вика, Аспидова Даша

 

Дипломанты – Вербецкая Катя, Сидорович Марина

Диплом за Лучшую педагогическую работу – Кожевникова О.И., Шарапова Н.А.

Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Анисимова Н.В., Лихачёва В.С.

«Солнечные фанфары» -

Лауреат II степени – Росс Даниил

Лауреаты III степени – Кознов Владислав, Ханзафарова Алин, Булгакова  Настя

 

Дипломант – Акопян Артур

Участники – Ускова Саша, Сидорович Марина, Горина Саша

 

 Диплом «За лучшую педагогическую работу» -Кожевникова О.И., Шарапова Н.А.

 

 

Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Анисимова Н.А.

Международный конкурс вокалистов  «Планета будущего»:

Лауреат II степени –Москаленко Катя

Дипломанты – Банная Катя, Барта Женя, Григорьева Юля

 

Педагог  Солдатова О.С.

Городской конкурс «Золотой шлягер» 

Лауреат – Григорьева Юля

в 10 лучших исполнителей - Москаленко Катя

Педагог Солдатова О.С.

 

Новости Екатеринбурга

24 июля 2017, 20:02

Сергей Тушин принял участие в программе «Открытая студия. Екатеринбург»

24 июля 2017, 17:40

Финишная прямая: рабочие демонтируют незаконный павильон на Ленина

24 июля 2017, 17:28

Ярмарку в центре Екатеринбурга посетили 15 тысяч человек

24 июля 2017, 17:22

Пеший обход: Александр Якоб проинспектировал центр города