f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и компьютерных технологий "Звёздный Олимп":

Лауреаты III степени- Смоленцев Евгений, Рыжакова Александра  (номинация "Электронная презентация", преп. Абакумова О.В..

Лауреат III степени -  Абакумова Ольга Вячеславовна (номинация "Учебное пособие")

III Открытый межрегиональный конкурс инструментальных ансамблей  им. В.Б. Городилиной

Лауреат I степени – Кознов Владислав- Акопян Артур

Лауреат II степени – квартете гобоев: Акопян Артур-Кознов Владислав-Ускова Александра -Костенков Данил

Лауреат III степени – трио Козлова Вика-Садыкова Марина-Жук Алиса

Дипломант – Козлова Вика - Садыкова Марина

Диплом «За лучшую педагогическую работу» - Шарапова Н.А.

Диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Анисимова Н.В, Кузьмина Н.Г.

Областной конкурс «Арабески»  

Лауреат  I степени  - Иванова Даша

Лауреаты  II степени – Инжеватова Ева, Оленькова Настя, Бурдова Соня, Афанасьева Аня

Лауреат  III степени – Скрябина Соня 

Педагоги:Выгодская С.А., Заславская Н.И., Кузьмина Н.Г.

Областной фестиваль-конкурс  «Голосоведение» 

Дипломант –Григорьева Юля 

 

Педагог Солдатова О.С.

V Всероссийский конкурс «Музыка-душа моя!»учащихся ДМШ  имени М. Глинки 

Лауреат I степени – Тагиева Лейла,  Кознов Владик

 Лауреат  II степени – Росс Даниил, Козлова Вика, Акопян Артур

Лауреат  III степени – Бурдова Софья, Садыкова Марина, Жук Алиса, Ускова Саша, Костенков Данил, дуэт Акопян Артур-Кознов Влад, трио Жук Алиса-Садыкова Марина-Козлова Вика

Дипломант I степени – квартет гобоев, дуэт  Ускова Саша-Костенков Данил

Дипломант II степени – Инжеватова Ева 

Педагоги: Лазарева Е.С., Шарапова Н.А., Выгодская С.А., Заславская Н.И., Кожевникова О.И., Анисимова Н.В., Новак И.Ю., Сопков Р.В.

Городской конкурс общего и специализированного фортепиано «Ступени мастерства»

Лауреат I степени – Старый Данил

Лауреат II степени – Ипполитова Лиза, Парамонова Юля

Лауреат III степени – Смирнова Катя, Черезова Лера

Дипломант – Канаева Тая, Петрик Ваня

Участник – Бородина Ева, Лескова Маша

I Всероссийский конкурс ансамблей народных инструментов «Захаровские ассамблеи»

Лауреат II степени- Смотрин Антон-Бударкова Ольга, Фам Николай-Никитин Артём

Педагоги:  Воронова Л.И., Афанасенко С.Д.

 

Региональный конкурс «Наши надежды»  (Нижний Тагил)

Лауреат I степени  - Росс Даниил

Лауреат II степени  - Костенков Данил,  Кознов Владик

Лауреат III степени  - Ускова Саша

 

Педагоги: Шарапова Н.А., Кожевникова О.И.,  Анисимова Н.В., Кобрусева Е.Я.

Международный фестиваль-конкурс «Микс-Арт» 

Лауреат II степени  - Григорьева Юля 

 

Педагог Солдатова О.С.

Поздравляем учащегося 6 класса Евгения Смоленцева с победой на Евразийском Форуме юных исследователей искусства

(преподаватель Ольга Вячеславовна Абакумова).

Его работа признана «Лучшей исследовательской работой» Aорума!

Новости Екатеринбурга

15 октября 2018, 21:10

Алексей Кожемяко принял участие в программе «Открытая студия. Екатеринбург»

15 октября 2018, 17:20

Александр Высокинский назначил нового руководителя КСиИТ

15 октября 2018, 16:34

Конкурс НКО: городские власти поддержали 27 проектов

15 октября 2018, 15:02

Экономисты со всей России обсуждают инновационное развитие Урала