f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Международный конкурс им. В.И. Щёлокова 

Лауреаты I степени – Ускова Саша, Кознов Влад, Чумачек Стефания, Большой духовой ансамбль

Лауреаты II степени – Костенков Данил, Урлапов Игор, Аспидова Дарья, Кузеванова Ева, Кунгурцев Артём, дуэт Ускова Саша и  Кознов Влад

Лауреаты III степени – Князева Варя, Фертикова Лина

Дипломант – Митрофанова Ксения

 

Педагоги: Шарапова Н.А., Кожевникова О.И., Киселёв И.Е.. Анисимова Н.В., Новак И.Ю., Емельянова О.В., Батталова И.П., Волкова Н.О.

Городской конкурс  «AURORA-CANTUS» 

Лауреаты III степени – ансамбль «Арабеска», трио Волынцева Элина - Тренина Анна -Гонгола Лука

Дипломанты – дуэт Куранова Алина - Гонгола Лука, дуэт  Орашкевич Мария - Алексеева Олеся, Ансамбль «Жаворонок»

 

Педагоги: Кондратенко Н.Р., Фёдорова А.А., Яценко Л.Е., Матвеева Т.Г., Заворницына С.А., Анисимова Н.В.

Областной конкурс «Надежды Урала»

Лауреат  I степени – Смотрин Антон

Лауреат  III степени – Смоленцев Евгений

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В. 

Международный конкурс пианистов им. С.С. Прокофьева

Лауреат  I степени – Тагиева Лейла 

Педагог Лазарева Е.С 

Областной конкурс «Сладкие грёзы» -

Гран при – Росс Даниил

Лауреаты  I степени – Лосева Дарья, Ананьин Павел, Чумачек Стефания, Жук Алиса, Иванова Даша, Нигматуллина Ильдана, трио Козлова Вика-Садыкова Марина-Жук Алиса

Лауреаты  II степени – Рыжакова Саша, Урлапов Игорь, Ананьин Павел

Лауреат  III степени – Нигматуллина Ильдана

Дипломант – Сорокин Миша

Педагоги: Кожевникова О.И., Шестакова В.А., Анисимова Н.В., Шарапова Н.А., Сопков Р.В., Выгодская С.А., Кобрусева Е.Я., Спивак Т.В., Лихачёва В.С., Краснова И.К., Батталова И.П.

Территориальный конкурс «Вместе весело играть» -

Гран при -  Войтова Даша, Санаева Женя

Лауреат  I степени – Овчинникова Маша, Скрябина Соня

 Педагог Кузьмина Н.Г.

Всероссийский конкурс «Синяя птица» (инклюзив) -

Лауреат – Костенков Данил, Князева Варя 

Педагог  Шарапова Н.А.

Всероссийский конкурс «Уральский эдельвейс» -

Лауреаты  I степени - трио Слёзкин Савелий- Смоленцев Евгений-Ефимов Константин

Лауреаты  II степени – Кузеванов Матвей – Колпакова Анна

Дипломанты - Колпакова Анна-Тихонова Лада, Баранов Роман

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Киреева Т.Н., Дубовкин Е.В., Вострикова Е.В.

Всероссийский конкурс  «Горный ленок» -

Лауреаты  II степени – Смотрин Антон, трио Слёзкин Савелий-Смоленцев Евгений-Ефимов Константин

Лауреаты  III степени – Смоленцев Евгений, Зайкова Виктория

Дипломанты  – Колпакова Анна-Тихонова Лада

 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Дубовкин Е.В., Киреева Т.Н., Матвеева Т.Г.

Открытый районный конкурс «Первоцвет»

        Лауреат  I степени – Лосева Даша

     Педагог Шестакова В.А.

 

Новости Екатеринбурга

15 октября 2018, 21:10

Алексей Кожемяко принял участие в программе «Открытая студия. Екатеринбург»

15 октября 2018, 17:20

Александр Высокинский назначил нового руководителя КСиИТ

15 октября 2018, 16:34

Конкурс НКО: городские власти поддержали 27 проектов

15 октября 2018, 15:02

Экономисты со всей России обсуждают инновационное развитие Урала