f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Международный фестиваль-конкурс  «Звёздный олимп»:

Лауреат I степени - Кузеванов Матвей

Лауреат II степени – Дружинина Алёна

Лауреат III степени – Девятов Вася

Педагоги  Абакумова О.В., Гагарина О.А.

 

Всероссийский конкурс «АртПерекрёсток» 

Лауреаты – Девятов Вася, Дружинина Алёна

 Педагог Абакумова О.В.

 

 

 

 

Всероссийский конкурс им. В.В. Знаменского

Лауреат III степени – дуэт  Смотрин Антон-Смоленцев Евгений

Педагоги Воронова Л.И. и Левченко А.В.

 

Межрегиональный конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала

Лауреат III степени – Дмитриева Анна

Педагог Киреева Т.Н., конц. Вострикова Е.В.

 

Четвероклассница Алёна Дружинина и семиклассник Василий Девятов (преп. Ольга Вячеславовна Абакумова)стали Лауреатами Евразийского форума юных исследователей искусства «АртПерекрёсток».

Их работы признаны одними из лучших творческих исследовательских работ сложнейшего престижного конкурса, проходящего четвёртый год на базе екатеринбургской ДМШ №11 имени М.А. Балакирева.

 Обе работы посвящены творчеству М.И. Глинки;

Алёны Дружининой – опере «Руслан и Людмила», Василия – параллелям жизни и творчества двух великих мастеров русской музыки – Глинки и Чайковского.  Таким образом юные музыковеды отдают дань памяти гениальному композитору, чьё имя носит наша школа.

В. Девятов уже третий раз становится победителем этого конкурса, Алёна – дебютант.

 

Наши поздравления умницам!!!

Целую плеяду победителей II Всероссийской заочной олимпиады теоретических работ «Музыкальный снегопад»

подготовила преподаватель сольфеджио Тамара Алексеевна Толстая:

 Лауреаты I степени- Маша Кутовая (1 класс), Аня Белькова (5 класс), Вика Дубовкина, Настя Пьянкова (6 кл.),Лиза Ипполитова, Женя Смоленцев,  Антон Смотрин, Данил Старый (7 класс)

Лауреаты II степени - Даша Аверьякова, Надя Курилко (1 класс), Алиса Бланшер, Даша Иванова, Даша Недвига (5 класс),Ваня Петрик (6 класс)

Дипломант - Настя Оленькова  (6 класс)

Поздравляем юных музыкознаек!!!   Молодцы!!!

Международный конкурс «Музыка-душа моя»- 

Лауреат I степени – Дубовкина Вика

Педагог Абакумова О.В.

Международный конкурс  «Микс-Арт» –

Лауреат III степени – Кириллова Арина

Педагог Солдатова О.С.

Всероссийский  конкурс  «Звуки надежды» -

Лауреаты I степени – Кознов Владик, Ускова Саша, Чумачек Стефания

Лауреат III степени – Костенков Данил

Дипломант – Урлапов Игорь

 Педагоги: Шарапова Н.А., Анисимова Н.В., Новак И.Ю.

Всероссийский  конкурс  «Наши надежды» -

Лауреат II степени – Дубовкин Е.В., Оркестр ОНИ

Лауреаты III степени – Дубовкина О.В.- Дубовкин Е.В., Гонгола Лука

Лауреат III степени – духовой ансамбль

Дипломанты – Кузеванов Матвей-Колпакова Анна, Унисон балалаек

Новости Екатеринбурга

20 марта 2019, 18:00

Здание ДК «Химмаш» будет сохранено со всей социальной составляющей

20 марта 2019, 17:35

Обед под прицелом телекамер: журналисты оценили качество школьного питания

20 марта 2019, 17:09

Декларационная кампания: муниципальным служащим рассказали правила

20 марта 2019, 16:45

Медики предлагают жителям Екатеринбурга бесплатно пройти флюорографию