f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Международный фестиваль-конкурс «Урал собирает друзей» -

Лауреат III степени – Григорьева Юля

Дипломант II степени – Москаленко Катя

Педагог Солдатова О.С.

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Музыкальная шкатулка» : 

Лауреат II степени – дуэт Тренина Анна –Волынцева Элина

Лауреат III степени – дуэт Афанасьева Анна-Бурдова Софья, Инжеватова Ева, Тренина Анна, Бурдова Софья

Благодарственное письмо – Оленькова Настя, дуэт  Сюксин Арсений – Кузеванов Матвей 

Педагоги: Выгодская С.А., Заславская Н.И., Киреева Т.Н., Вострикова Е.В.

ХI Всероссийская олимпиада по дисциплине "Класс сольного пения" –

Лауреаты I степени -  Надёжкин Юрий, Кобяшов Юрий 

Дипломанты –  Пьянкова Настя, Коровин Илья

Педагоги:  Кондратенко Н.Р., Яценко Л.Е.,  конц. Анисимова Н.В.

Диплом лучшего концертмейстера – Заворницына С.А.

VI Городской конкурс «Юный концертмейстер» -

Лауреат II степени – Ипполитова Лиза

Диплом II степени – Шафран Алёша

Участники – Смирнова Катя, Сафонова Наташа

Педагоги: Упорова Н.М., Иванова Т.Л., Силицкая Л.П., Зимина Н.В., Чунихина А.Б.

Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского:

Лауреаты I степени – Слёзкин Савелий, Смотрин Антон, Кутлугаллямов Алексей

 

Лауреаты II степени – Смоленцев Евгений, Бударкова Ольга

 

Лауреаты III степени – трио Слёзкин Савелий- Смоленцев Евгений- Ефимов Константин, дуэт Фам Николай-Никитин Артемий

 

Дипломанты– дуэт Колпакова Анна-Тихонова Лада, Топорова Екатерина 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Афанасенко С.Д., Киреева Т.Н., Балабекина В.А.

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых  инструментах «Уральские фанфары» (Магнитогорск):

Лауреат I степени – Шафран Алексей

Лауреат II степени – Акопян Артур, Кознов Владислав, Ускова Александра

 

 Дипломант – Сергеева Софья

Педагоги: Шарапова Н.А., Анисимова Н.В., Оборина О.Н.

"Уральские родники" фестиваль -конкурс Орджоникидзевского района:

Гран при -  Тагиева Лейла, Пьянкова Настя - Коровин Илья, Рогальская Вероника – Бадьин Данил, Слезкин Савелий 

Лауреаты I степени – Аникина Лиза, Спицына Лада, Дубовкина Вика, Аникина Лиза – Рыжакова Саша, Ансамбль скрипачей младших классов,Бадьин Данил, Оркестр народных инструментов, Смотрин Антон, Трио баянов, Бударкова Ольга, Кутлугаллямов Алёша, Сюксин Арсений –Кузеванов Матвей, Козлова Вика, Кузеванова Ева, Лескова Мария, Показаньева Катя, Парамонова Юля, Новиков Вова, Иванова Даша, Тренина Аня, Бурдова Соня,        Князева Саша, Григорьева Юля, Москаленко Катя

 

Лауреаты II степени – Старый Данил, Канаева Тая, Артёменко Оля, Пьянкова Настя, Ягьяева Лилия, Горина Саша, Садыкова Марина, Ускова Саша,     Жук Алиса, Сергеева Софья, Квартет гобоев (Акопян А.- Кознов В., Шафран А.-Ханзафарова А.), Зайкова Вика- Бондарева Вика, Баранов Рома,         Смоленцев Евгений, Бамбурова Ксения, Фам Коля, Фам Коля – Никитин Артемий, Колпакова Аня – Тихонова Лада, Мочалов Саша, Колчанова Диана,      Кутузов Боря, Рыжакова Саша, Захарова Лиза, Батурина Варя, Худобина Алёна, Шмакова Ксения, Жук Настя, Торгашова Ксения, Сапунов Егор,           Токарев Андрей – Красногор Иван, Юранева Саша- Топорова Катя, Сарыков Павел, Королёва Лена, Банная Катя, Кириллова Арина

 

Лауреаты III степени – Акимова Арина, Плотникова Даша, Старый Данил, Камерный оркестр, Евдокимова Лера, Колчанова Диана, Дмитриева Аня,  Лысков Данил, Санатина Арина, Никитин Артемий, Митрофанова Ксения, Росс Даниил, Аспидова Даша, Ахиярова Настя, Ипполитова Лиза,                Бородина Ева, Оленькова Настя.

Дипломанты – Инжеватова Ева, Афанасьева Аня, Дубовкина Вика, Голомазова Оля, Лорян Анжелика, Балыбердина Полина, Прусакова Маша,           Калинин Илья,  Дрёмина Маша, Сулейманов Миша, Кондратенко Н.Р., Яценко Л.Е., Заворницына С.А., Анисимова Н.В., Верховцова Александрина,    Татаринова Маша, Кригер Маша, Лихачёва В.С., Вострикова Е.В., Орлова Валерия, Межина Марина.

Участники – Мансуров Даниил, Грозных Володя, Мартынова Даша, Кривошеина Галина, Островская Вера, Санаева Женя

Региональный конкурс (с международным участием)  исполнителей на народных инструментах  «Сказы Бызова»  

Лауреат II степени – Слёзкин Савелий

Лауреат III степени – Смоленцев Женя

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В.

Областной конкурс специализированного фортепиано  «Созвучие» -

Лауреаты II степени – Парамонова Юля, Новиков Володя

Лауреаты III степени – Ягьяева Лиля, Кривошеина Галя, Балыбердина Полина

Педагоги: Упорова Н.М., Иванова Т.Л., Силицкая Л.П., Посысоева Н.Н., Волкова Э.А.

VII Межрегиональный конкурс исполнителей на струнных инструментах «Вибрато» 

Лауреат II степени – Субботина Ксения

Лауреат III степени – Жук Настя

Дипломанты – Батурина Вар, Худобина Алёна, Шмакова Ксения

Благодарственные письма – Захарова Лиза, Татаринова Маша 

Педагог Матюшенок О.А.

Новости Екатеринбурга

26 сентября 2017, 12:02

Интервью на «Город FM 107,6»: Екатеринбург встречает форум «Сто плюс»

26 сентября 2017, 11:43

В каком виде нужно представить бюджет? Конкурс собирает идеи горожан

26 сентября 2017, 11:13

Михаил Карпухин: «ЭКСПО» поможет развитию комфортной среды в Екатеринбурге

26 сентября 2017, 10:53

29 сентября - день, когда стоит вспомнить о делах сердечных