f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Областной конкурс исполнителей на духовых инструментах им М.М. Борисова –

Лауреат I степени  - Шафран Алексей

Лауреаты II степени – Кознов Владик, Акопян Артур, Ускова Саша, Козлова Вика

Лауреат III степени – Садыкова Марина

Дипломант – Костенков Данил

Педагог Шарапова Н.А., конц. Анисимова Н.В.

II Всероссийский конкурс учащихся ДМШ  «Уральские самоцветы»: 

Лауреат I степени – Тагиева Лейла

Лауреат III степени – Бурдова Софья

Дипломант – Князева Александра

Специальный приз жюри – Тагиева Лейла

Педагоги Лазарева Е.С., Выгодская С.А.

 

 

Областной детско-юношеский конкурс по музыкальной композиции «Вдохновение» 

 Лауреат I степени – Осинцев Егор

Педагог Курбанов Д.И.

IV открытый межрегиональный конкурс исполнителей произведений композиторов Большого Урала

Лауреат I степени –  трио Слёзкин Савелий, Смоленцев Евгений, Ефимов Константин 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В.

Областной конкурс вокальных ансамблей 

Лауреат III степени – Кобяшов Юрий и Надёжкин ЮриЙ 

Педагоги: Кондратенко Н.Р., Заворницына С.А.

 

 

Международный конкурс юных вокалистов академического жанра 

Лауреат III степени – Кобяшов Юрий

Дипломант – Кутузов Борис 

Педагог Кондратенко Н.Р.  Концертмейстер Заворницына С.А.

Конкурс вокального искусства в рамках международного проекта  «ProДвижение»

Лауреат II степени – Москаленко Екатерина, Григорьева Юлия

Педагог Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «Московское созвездие» -

Лауреат I степени – Барта Евгения

Педагог  Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «В мире таланта» (Пермь) -

Диплом I степени -  Григорьева Юлия, Москаленко Екатерина, Лескова Мария

Диплом II степени – Банная Екатерина, Межина Марина, Баталова Виктория

Педагог Солдатова О.С.

ХVII Общегородского фестиваля хорового искусства «Хоровые встречи под Рождество»

Лауреаты фестиваля - Средний хор инструментального отделения «Арабеска», Хор Хорового отделения

Хормейстеры: Яценко Л.Е., Федорова А.А. конц.: Анисимова Н.В., Матвеева Т.Г.

Спец. диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Матвеева Т.Г.

Новости Екатеринбурга

01 апреля 2020, 10:30

Общественный транспорт успешно прошёл ночную проверку Роспотребнадзора

01 апреля 2020, 10:20

Медсестра Иляна Ганина: в основе моей работы лежит милосердие

31 марта 2020, 21:15

Глава Екатеринбурга вышел на прямую линию

31 марта 2020, 18:33

Горячая линия Екатеринбурга работает в круглосуточном режиме