f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Городской конкурс «Аллегро» 

Дипломант – Тренина Аня

Педагог Выгодская С.А.

Поздравляем!

 II Всероссийский конкурс молодых исполнителей "Уральский эдельвейс - 2015" имени Е.С. Щекалёва
Лауреат II степени - дуэт Колпакова Анна и Тихонова Лада
Дипломант - Сюксин Арсений.
Педагоги Киреева Татьяна Николаевна, Воронова Любовь Ивановна, концертмейстер Вострикова Елена Валерьевна

Поздравляем наших победителей!

Шарапову Наталью Анатольевну с получением звания  лауреата премии Главы Администрации города Екатеринбурга «Во славу Екатеринбурга»

Афанасьеву Анну со званием стипендиата Главы Администрации города Екатеринбурга «Талантливые дети – Талантливый город»

(преп. Заслуженный работник культуры РФ  Софья Александровна Выгодская)

Камаеву Евгению Станиславовну с  присуждением звания дипломанта городского конкурса "Лучший дебют" и получением за творческий конкурс Приза зрительских симпатий.

II Открытый областной конкурс юных исполнителей "Сладкая греза"

Лауреат I степени - Ускова Саша

Лауреаты II степени - Спицына Лада, Росс Даниил, Вербецкая Катя, Булгакова Настя

Дипломанты - Рыжакова Саша, Козлова Вика, Вербецкая Катя, Булгакова Настя, Горина Саша

Преп.: Спивак Т.В., Шарапова Н.А., Кожевникова О.И., Емельянова О.В. Конц.: Малисова Д.В., Анисимова Н.В., Кобрусева Е.Я. 

Международный конкурс «Евразия – кантат»:

Дипломы Серебряного уровеня - Лауреаты  II степени – Старший хор ХО и Хор средних классов инструментального отделения

Педагоги: Яценко Л.Е., Фёдорова А.А. Концертмейстеры:  Анисимова Н.В., Матвеева Т.Г.,Матюшенок О.А.

Областной конкурс по теоретическим дисциплинам «Абитуриент» -

Лауреат II степени - Ханзафарова Алина

Лауреат III степени –Новиков Вова

Педагоги: Толстая Т.А., Абакумова О.В.

Всероссийская олимпиада "Musicus iuvenis":

Лауреаты II степени - Осинцев Егор, Кошкин Кирилл

Преп. Абакумова О.В.

I Международный конкурс-фестиваль "Звонкая мелодия":

Лауреат I степени - Григорьева Юля

Лауреат II и III степени - Котельников Саша

Преподаватели Солдатова О.С., Кондратенко Н.Р., Вострикова Е.В.

II  Международный  конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий "Классика и современность"

Сергеева Соня, Тутынин Ваня, Добразова Даша - Лауреаты III степени
Кардашина Вита и Санаева Женя - Дипломанты III степени
Девятов Вася - Дипломант I степени

Преп. Абакумова О.В.

III городской конкурс исследовательских проектов в сфере культуры и искусства "Искусство и мы"

Лауреат I степениКирилл Кошкин 

Диплом за лучшую педагогическую работу -  Абакумова О.В.

Новости Екатеринбурга

10 декабря 2018, 15:25

Александр Высокинский назначил Дмитрия Баранова своим заместителем

10 декабря 2018, 14:40

Центр единой системы организации воздушного движения открыт в Екатеринбурге

10 декабря 2018, 12:05

25 лет Конституции РФ: итоги конкурса для школьников и педагогов

10 декабря 2018, 11:45

Прямой эфир на «Город FM 107,6»: последствия мусорной реформы для СНТ