f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

ХI Всероссийская олимпиада по дисциплине "Класс сольного пения" –

Лауреаты I степени -  Надёжкин Юрий, Кобяшов Юрий 

Дипломанты –  Пьянкова Настя, Коровин Илья

Педагоги:  Кондратенко Н.Р., Яценко Л.Е.,  конц. Анисимова Н.В.

Диплом лучшего концертмейстера – Заворницына С.А.

VI Городской конкурс «Юный концертмейстер» -

Лауреат II степени – Ипполитова Лиза

Диплом II степени – Шафран Алёша

Участники – Смирнова Катя, Сафонова Наташа

Педагоги: Упорова Н.М., Иванова Т.Л., Силицкая Л.П., Зимина Н.В., Чунихина А.Б.

Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.В. Знаменского:

Лауреаты I степени – Слёзкин Савелий, Смотрин Антон, Кутлугаллямов Алексей

 

Лауреаты II степени – Смоленцев Евгений, Бударкова Ольга

 

Лауреаты III степени – трио Слёзкин Савелий- Смоленцев Евгений- Ефимов Константин, дуэт Фам Николай-Никитин Артемий

 

Дипломанты– дуэт Колпакова Анна-Тихонова Лада, Топорова Екатерина 

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Афанасенко С.Д., Киреева Т.Н., Балабекина В.А.

Всероссийский конкурс исполнителей на духовых  инструментах «Уральские фанфары» (Магнитогорск):

Лауреат I степени – Шафран Алексей

Лауреат II степени – Акопян Артур, Кознов Владислав, Ускова Александра

 

 Дипломант – Сергеева Софья

Педагоги: Шарапова Н.А., Анисимова Н.В., Оборина О.Н.

"Уральские родники" фестиваль -конкурс Орджоникидзевского района:

Гран при -  Тагиева Лейла, Пьянкова Настя - Коровин Илья, Рогальская Вероника – Бадьин Данил, Слезкин Савелий 

Лауреаты I степени – Аникина Лиза, Спицына Лада, Дубовкина Вика, Аникина Лиза – Рыжакова Саша, Ансамбль скрипачей младших классов,Бадьин Данил, Оркестр народных инструментов, Смотрин Антон, Трио баянов, Бударкова Ольга, Кутлугаллямов Алёша, Сюксин Арсений –Кузеванов Матвей, Козлова Вика, Кузеванова Ева, Лескова Мария, Показаньева Катя, Парамонова Юля, Новиков Вова, Иванова Даша, Тренина Аня, Бурдова Соня,        Князева Саша, Григорьева Юля, Москаленко Катя

 

Лауреаты II степени – Старый Данил, Канаева Тая, Артёменко Оля, Пьянкова Настя, Ягьяева Лилия, Горина Саша, Садыкова Марина, Ускова Саша,     Жук Алиса, Сергеева Софья, Квартет гобоев (Акопян А.- Кознов В., Шафран А.-Ханзафарова А.), Зайкова Вика- Бондарева Вика, Баранов Рома,         Смоленцев Евгений, Бамбурова Ксения, Фам Коля, Фам Коля – Никитин Артемий, Колпакова Аня – Тихонова Лада, Мочалов Саша, Колчанова Диана,      Кутузов Боря, Рыжакова Саша, Захарова Лиза, Батурина Варя, Худобина Алёна, Шмакова Ксения, Жук Настя, Торгашова Ксения, Сапунов Егор,           Токарев Андрей – Красногор Иван, Юранева Саша- Топорова Катя, Сарыков Павел, Королёва Лена, Банная Катя, Кириллова Арина

 

Лауреаты III степени – Акимова Арина, Плотникова Даша, Старый Данил, Камерный оркестр, Евдокимова Лера, Колчанова Диана, Дмитриева Аня,  Лысков Данил, Санатина Арина, Никитин Артемий, Митрофанова Ксения, Росс Даниил, Аспидова Даша, Ахиярова Настя, Ипполитова Лиза,                Бородина Ева, Оленькова Настя.

Дипломанты – Инжеватова Ева, Афанасьева Аня, Дубовкина Вика, Голомазова Оля, Лорян Анжелика, Балыбердина Полина, Прусакова Маша,           Калинин Илья,  Дрёмина Маша, Сулейманов Миша, Кондратенко Н.Р., Яценко Л.Е., Заворницына С.А., Анисимова Н.В., Верховцова Александрина,    Татаринова Маша, Кригер Маша, Лихачёва В.С., Вострикова Е.В., Орлова Валерия, Межина Марина.

Участники – Мансуров Даниил, Грозных Володя, Мартынова Даша, Кривошеина Галина, Островская Вера, Санаева Женя

Региональный конкурс (с международным участием)  исполнителей на народных инструментах  «Сказы Бызова»  

Лауреат II степени – Слёзкин Савелий

Лауреат III степени – Смоленцев Женя

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В.

Областной конкурс специализированного фортепиано  «Созвучие» -

Лауреаты II степени – Парамонова Юля, Новиков Володя

Лауреаты III степени – Ягьяева Лиля, Кривошеина Галя, Балыбердина Полина

Педагоги: Упорова Н.М., Иванова Т.Л., Силицкая Л.П., Посысоева Н.Н., Волкова Э.А.

VII Межрегиональный конкурс исполнителей на струнных инструментах «Вибрато» 

Лауреат II степени – Субботина Ксения

Лауреат III степени – Жук Настя

Дипломанты – Батурина Вар, Худобина Алёна, Шмакова Ксения

Благодарственные письма – Захарова Лиза, Татаринова Маша 

Педагог Матюшенок О.А.

«Юные таланты Екатеринбурга» - «Профи»

Лауреаты I степени – Тагиева Лейла, Надёжкин Юра, Шафран Алёша

Лауреат II степени – Кобяшов Юра

Лауреаты III степени – Кознов Владик, Акопян Артур

«Юные таланты Екатеринбурга» - «Классик» 

Дипломы I степени – Меньшиков Кирилл, Жук Настя

Дипломы II степени – Князева Саша, Козлова Вика, Ускова Саша

Дипломы III степени – Тренина Аня, Афанасьева Аня, Волынцева Элина, Кутузов Боря, Батурина Варя, Татаринова Маша

Дипломанты –  Бурдова Софья, Сергеева Софья, Субботина Ксения, Шмакова Ксения, Захарова Елизавета, Худобина Алёна, Росс Даниил,                  Кузеванова Ева

Участники – Кригер Маша, Верховцова Александрина, Садыкова Марина

Педагоги: Лазарева Е.С., Кондратенко Н.Р., Выгодская С.А.,Шарапова Н.А., Чунихина А.Б., Краснова И.К., Оборина О.Н., Сопков Р.В., Анисимова Н.А., Заворницына С.А., Новак И.Ю.

"Екатеринбургский сувенир» -

Лауреат I степени – Кутлугаллямов Алёш, Слёзкин Савеклий, Смотрин Антон

Лауреат II степени - Бударкова Оля, Фам Николай

Лауреат III степени –  Смоленцев Евгений, Баранов Рома

Дипломант – Никитин Артём

Участник – Колчанова Диана

Педагоги: Воронова Л.И., Левченко А.В., Афанасенко С.Д., Дубовкин Е.В., Дубовкина О.В., Заворницына С.А. 

Новости Екатеринбурга

20 марта 2019, 18:00

Здание ДК «Химмаш» будет сохранено со всей социальной составляющей

20 марта 2019, 17:35

Обед под прицелом телекамер: журналисты оценили качество школьного питания

20 марта 2019, 17:09

Декларационная кампания: муниципальным служащим рассказали правила

20 марта 2019, 16:45

Медики предлагают жителям Екатеринбурга бесплатно пройти флюорографию