f Достижения - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаДостижения

Достижения

Международный конкурс юных вокалистов академического жанра 

Лауреат III степени – Кобяшов Юрий

Дипломант – Кутузов Борис 

Педагог Кондратенко Н.Р.  Концертмейстер Заворницына С.А.

Конкурс вокального искусства в рамках международного проекта  «ProДвижение»

Лауреат II степени – Москаленко Екатерина, Григорьева Юлия

Педагог Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «Московское созвездие» -

Лауреат I степени – Барта Евгения

Педагог  Солдатова О.С.

VI международный фестиваль-конкурс «В мире таланта» (Пермь) -

Диплом I степени -  Григорьева Юлия, Москаленко Екатерина, Лескова Мария

Диплом II степени – Банная Екатерина, Межина Марина, Баталова Виктория

Педагог Солдатова О.С.

ХVII Общегородского фестиваля хорового искусства «Хоровые встречи под Рождество»

Лауреаты фестиваля - Средний хор инструментального отделения «Арабеска», Хор Хорового отделения

Хормейстеры: Яценко Л.Е., Федорова А.А. конц.: Анисимова Н.В., Матвеева Т.Г.

Спец. диплом «За лучшую концертмейстерскую работу» - Матвеева Т.Г.

Открытый Региональный конкурс  «Наши надежды» 

Лауреаты I степени – Смотрин Антон,Бударкова Ольга

Лауреаты III степени – Фам Коля, Никитин Артём

Дипломанты – Тихонова Лада, Колпакова Аня, Сюксин Арсений,Кузеванов Матвей, Никитин Артём, Фам  Коля

Педагоги: Воронова Л.И., Афанасенко С.Д., Киреева Т.Н., Вострикова Е.В.

 

IV Областной конкурс им. Е.П. Матюшина – 

Лауреат I степени – Кознов Владислав

Лауреат II степени – Акопян Артур

Дипломант – Шафран Алексей, Ускова Саша, Росс Даниил

Педагоги:  Шарапова Н.А., Оборина О.Н., Анисимова Н.В.

Открытый районный фестиваль-конкурс музыки эпохи Барокко  «Эхо» 

Лауреат I степени –  Парамонова Юля, Ипполитова Лиза

Диплом – Смирнова Катя

Преподаватель Упорова Н.М.

IX Областной конкурс «Музыкальные звёздочки -2015» на лучшее исполнение произведений уральских композиторов

Лауреат II  степени  - Кутузов Боря

Лауреат III степени – дуэт Смотрин Антон - Бударкова Ольга

Дипломант – дуэт Сюксин Арсений – Кузеванов Матвей

Участник - Волынцева Элина

Педагоги: Кондратенко Н.Р., Воронова Л.И., Афанасенко С.Д., Киреева Т.Н.   Концертмейстеры: Заворницына С.А., Вострикова Е.В.

II ОБЩЕГОРОДСКОЙ КОНКУРС ВОКАЛЬНЫХ АНСАМБЛЕЙ АКАДЕМИЧЕСКОГО ЖАНРА «AURORA-CANTUS»

Лауреат III  - степени   Кобяшов Юра - Надёжкин Юра

Дипломант –  Орашкевич Маша – Кутузов Боря

 Педагог Кондратенко Н.Р., конц. Заворницына С.А.

Новости Екатеринбурга

10 декабря 2018, 15:25

Александр Высокинский назначил Дмитрия Баранова своим заместителем

10 декабря 2018, 14:40

Центр единой системы организации воздушного движения открыт в Екатеринбурге

10 декабря 2018, 12:05

25 лет Конституции РФ: итоги конкурса для школьников и педагогов

10 декабря 2018, 11:45

Прямой эфир на «Город FM 107,6»: последствия мусорной реформы для СНТ