f Стипендии и иные виды материальной поддержки - Детская музыкальная школа № 2 им. М.И. Глинки, Екатеринбург
Главная страницаСведения об организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии обучающимся в школе не выплачиваются. Школа не имеет общежития, интерната.

Школа представляет обучающихся, достигнувших значительных творческих успехов в области музыкального исполнительства к следующим стипендиям:

- стипендия Губернатора Свердловской области "Юные дарования";
- стипендия Главы Екатеринбурга «Талантливые дети - талантливый город».

Педагогические работники школы могут быть представлены к следующим премиям:
- премия Губернатора Свердловской области "За лучшую педагогическую работу года"
- премия педагогическим работникам ДШИ города Екатеринбурга "Во славу Екатеринбурга"

За период  2008 – 2018 г.г. наши обучающиеся за высокие показатели и достижения в учёбе стали стипендиатами:

Главы  города  Екатеринбурга  «Талантливые дети-талантливый город»:

Осинцева Наталья (фортепиано), преподаватель Лазарева Елена Семёновна

Чернухина Анастасия (фортепиано), преподаватель Танклевская Валентина Александровна

Корепанов Александр (гобой), преподаватель Шарапова Наталья Анатольевна

Дементьев Никита (гобой), преподаватель Шарапова Наталья Анатольевна

Пермякова Валерия (фортепиано), преподаватель Лазарева Елена Семёновна

Афанасьева Анна (фортепиано), преподаватель Выгодская Софья Александровна

Акопян Артур (гобой), преподаватель Шарапова Наталья Анатольевна

Слёзкин Савелий (баян), преподаватель Воронова Любовь Ивановна

Тагиева Лейла (фортепиано), преподаватель Лазарева Елена Семёновна

Смоленцев Евгений (баян), преподаватель Конева Анна Владимировна

Губернатора Свердловской области"Юные дарования":

Новиков Василий (аккордеон), преподаватель Воронова Любовь Ивановна

Зверева Александра (флейта), преподаватель Кожевникова Ольга  Игоревна

Шафран Алексей (гобой), преподаватель Шарапова Наталья Анатольевна

Смотрин Антон (баян), преподаватель Воронова Любовь Ивановна

Кознов Владислав (гобой), преподаватель Шарапова Наталья Анатольевна

Поступление выпускников в СУЗы и ВУЗы:

2018. г. –  1. Кознов Владислав – Государственное училище (колледж) духового искусства (г. Москва)

                  2. Тагиева Лейла - Уральский музыкальный колледж

                  3. Афанасьева Анна - Уральский музыкальный колледж

                  4. Бурдова Софья - Уральский музыкальный колледж

                  5. Черезова Валерия -   Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж

2017 г. – 1. Акопян Артур - СОМУ им. П.И. Чайковского

                2. Попцова Кристина - СОМУ им. П.И. Чайковского

                3. Хан Олеся – УГК им. М.П. Мусоргского

                4. Росс Даниил – Уральский музыкальный колледж

 2016 г. -   1. Шафран Алексей - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 2. Сергеева Софья - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 3. Кобяшов Юрий - СОМУ им. П.И. Чайковского

 2015 г.  -  1.  Калюжная Елена - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 2. Челнокова Анна - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 3. Добразова Дарья - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 4. Антонов Никита - Уральский музыкальный колледж

 2014 г.     1. Макаров Константин – Хоровой лицей

                 2. Ермачек Александр – Высшее Хоровое училище им. Свешникова (г.Москва)

                 3. Богданова Александра - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 4. Филиппова Мария - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 5. Стратенко Ольга - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 6. Нуриахметова Юлия - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 7. Чернов Ярослав – УрГПУ

                 8. Богдасарян Анжелла -  Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж

                 9. Соколова Мария - Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж

2013 г. – 1. Волкова Наталья - СОМУ им. П.И. Чайковского

                2. Чернухина Анастасия – СОМУ им. П.И. Чайковского

                3. Новикова Дарья –  СОМУ им. П.И. Чайковского

                4. Шакирова Елизавета – СОМУ им. П.И. Чайковского

                5. Шестова Ксения – Уральский музыкальный колледж               

                6. Истомина Екатерина – УрГПУ

 2012 г.-    1. Осинцева Наталья - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 2. Корепанов Александр - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 3. Крупина Мария - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 4. Николаева Екатерина - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 5. Игнатьева Елизавета - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 6. Дементьев Никита - Уральский музыкальный колледж               

2011 г. -   1. Зверева Александра - Уральский музыкальный колледж 

                 2. Селиверстова Яна -  СОМУ им. П.И. Чайковского    

                 3. Устюгов Антон -    СОМУ им. П.И. Чайковского

                 4. Иванченко Валерия - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 5. Соловьёва Екатерина - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 6. Брук Елизавета - СОМУ им. П.И. Чайковского

                 7. Стрижова Екатерина – УрГПУ

                 8. Низовцева Варвара - УрГПУ

2010 г. – 1. Михайлов Сергей - СОМУ им. П.И. Чайковского    

                2. Камаева Евгения - СОМУ им. П.И. Чайковского    

                3. Постникова Наталья - СОМУ им. П.И. Чайковского    

                4. Одайкина Екатерина - СОМУ им. П.И. Чайковского    

                5. Снеткова Дарья - СОМУ им. П.И. Чайковского    

                6. Маргорин Григорий - Высшее Хоровое училище им. Свешникова (г. Москва)

Новости Екатеринбурга

23 марта 2019, 12:07

Smart Expo-Ural: Екатеринбург развивает китайскую культуру

23 марта 2019, 10:19

Ural Fitness Fest 2019: успевайте зарядиться энергией

22 марта 2019, 18:28

Горожане смогут бесплатно пройти флюорографию в день борьбы с туберкулезом

22 марта 2019, 18:00

Smart Expo-Ural: проект «Мир» будет реализован в 15 школах Екатеринбурга